Приглашаем на Фестиваль художественной гимнастики в Перово - 2020 г.

Уважаемые родители и любители художественной гимнастики - в 2020 году состоится ежегодный Фестиваль Художественной Гимнастики на призы Главы муниципального собрания Перово.

В фестивале примут участие юные спортсменки, разного уровня подготовки и возраста, занимающиеся в наших школах Братеево и Перово.

Вы можете подать заявку на участие: +7 (495) 127-71-36

В программу входят показательные выступления спортсменок Спортивной школы олимпийского резерва.

Рядом со спортивным комплексом имеется вместительная бесплатная парковка.

Мы приглашаем Вас увидеть своими глазами, чего достигли наши ученицы. Оценить качество тренерской работы и результаты девочек, которые готовились к ежегодному фестивалю.

Место проведения: 1-я Владимирская улица, 10Д в зале КДЦ «Луч».

Посещение и участие в фестивале - бесплатно!

Так же мы будем искренне рады любым Вашим вопросам. В можете позвонить по номеру выше или воспользоваться формой обратной связи. Приходите, мы ждем Вас !

Приглашаем на летние сборы - 2020 г.

Уважаемые родители приглашаем записаться на летние сборы 2020 года сейчас по самой выгодной цене.

Вы можете узнать все подробности и записаться по телефону: +7 (495) 127-71-36

Фото и Видео с прошедших фестивалей:

237 фото | 8 видео

Состоялся Фестиваль художественной гимнастики в Перово - 2018

15 апреля 2018 г. состоялся 3-й ежегодный Фестиваль Художественной Гимнастики на призы Главы муниципального собрания Перово. Фестиваль проходил по адресу: Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 10Д. В фестивале приняли участие юные спортсменки, разного уровня подготовки и возраста, занимающиеся в наших школах Братеево и Перово.

Подать заявку на участие следующем турнире: +7 (495) 127-71-36

В качестве зрителей будем рады видеть всех любителей Самого Красивого Спорта, также приглашаем родителей девочек 3-10 лет с детьми - посмотреть, каких успехов достигают наши ученицы.

Приглашаем на Фестиваль художественной гимнастики в Перово - 2017

27 мая 2017 г. приглашаем на 2-й ежегодный Фестиваль Художественной Гимнастики на призы Главы муниципального собрания Перово. Фестиваль состоится по адресу: Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 10Д. Начало в 11.00

Подать заявку на участие: +7 (495) 127-71-36

Фестиваль художественной гимнастики в Перово - 2016

22 мая 2016 года в спортивном зале КДЦ «Луч» состоялся первый в современной истории района Перово «Фестиваль по художественной гимнастике среди детей и молодежи муниципального округа Перово».